Gedore Module à outils 1500 CT1-7 R avec clés mixtes à cliquet 10pces 8/10/12/13/1 Quantité:1

Gedore Module à outils 1500 CT1-7 R avec 10 clés mixtes à cliquet 8/10/12/13/1 - 1 pièce

Gedore Module à outils 1500 CT1-7 R avec clés mixtes à cliquet 10pces 8/10/12/13/1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2308894 1500 CT1-7 R Jeu de clés mixtes 10 pièces Ouverture de clé (métrique) 07 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
215,22 €
Livraison gratuite

GEDORE 1500 CT1-7 R Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
218,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet dans le module Check-Tool

2 à 3 jours ouvrés
227,47 €
Livraison gratuite

Clé À Molette Ratschen GEDORE Expertise Avec Couple 310 Mm

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
247,62 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés mixtes à cliquet en module d'outils CT 1/3 - 1500 CT1-7 R

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Module de plaque d'écartement 1500 ED-70 XL vide 625x77x40 mm
28,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 1761153 Boîte à outils
23,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2308819 Clé à cliquet
194,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 1402692 1500 E-711 L Plateau de rangement (L x l x H) 158 x 310 x 42 mm
19,39 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 2005 CT4-119-600 Jeu d'outils pour les artisans, pour les bricoleurs
401,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Module à outils 1500 CT1-7 R avec clés mixtes à cliquet 10pces 8/10/12/13/1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 10 clés mixtes avec cliquet à anneau 8 | 10 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 mm.
185,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr