Gedore Module de distance Gedore vide, 475x77x40 mm Quantité:1

Gedore Module d'écartement 1618687 vide 475x77x40 mm

Gedore Module de distance Gedore vide, 475x77x40 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,32 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 1618687 Module décartement vide Module de distance

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

module Distance

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,89 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Boîte entretoise, 475x77x40 mm - 1500 ED-70 K

Livraison sous 3 a 5 jours
25,62 €
Livraison gratuite

GEDORE 1500 ED-70 K Module servante

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite
Gedore Module de distance Gedore vide, 475x77x40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour compenser et fixer les modules d'outils No. 1500 ES dans les tiroirs d'une profondeur de 400 mm, sur les chariots à outils No. 2004 et les établis No. 1502, 1504, 1505 ainsi que 1506 XL. \n• En plastique ABS résistant aux chocs, noir grainé, dimensions : I 40 × I 475 × P 77 mm.
13,32 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Module de plaque d'écartement Gedore vide, 625x77x40 mm Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Module de plaque d'écartement 1500 ED-70 XL vide 625x77x40 mm
24,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 1618687 Module décartement vide Module de distance
13,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu D'Extracteurs 13 Pièces GEDORE Outil De Précision Qualité
762,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite