Gedore Module de boîte à outils Gedore WorkMo B2, 2 tiroirs H6, compartiment pour L-BOXX Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Module de boîte à outils Gedore WorkMo B2, 2 tiroirs H6, compartiment pour L-BOXX Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
407,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Boîte à outils, WorkMo B2, 2 tiroirs, 1 compartiment, Plastique/aluminium, Verrouillage en option, Vide, Établi mobile 1110 WM-221

2 à 3 jours ouvrés
443,94 €
Livraison gratuite

Gedore Boîte à outils WorkMo L2, 2 tiroirs H6, compartiment pour L-BOXX - 1110 WM 221

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
569,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Module de plaque d'écartement 1500 ED-70 XL vide 625x77x40 mm
28,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 1761153 Boîte à outils
24,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2308819 Clé à cliquet
203,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 1402692 1500 E-711 L Plateau de rangement (L x l x H) 158 x 310 x 42 mm
23,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 2005 CT2-25PK Module Check-Tool 11 pièces
123,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Module de boîte à outils Gedore WorkMo B2, 2 tiroirs H6, compartiment pour L-BOXX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PRATIQUE : Deux tiroirs permettent de ranger vos outils de manière ordonnée. \n• De plus, la boîte dispose d’un compartiment avec verrouillage pour la GEDORE L-BOXX 136 n° 1100 L (non incluse). \n• FLEXIBLE : Le système de rangement d’outils testé contre les chocs est compatible avec les aménagements véhicules Sortimo et peut être complété à tout moment par un plateau de travail, \n• des roulettes ou des boîtes supplémentaires. \n• STABLE : La WorkMo Box verrouillable est fabriquée dans un mélange aluminium-plastique particulièrement léger mais robuste. \n• Elle est idéale pour le transport, les bords arrondis protégeant contre les rayures. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, \n• pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Module boîte à outils GEDORE WorkMo B2, 2 tiroirs H6. \n• Compar
407,99 €
2-3 semaines
contorion.fr