Gedore Multiplicateur de couple DVV-40Z 4000Nm alu ac bras de réaction contre-coudé for Quantité:1

Gedore Multiplicateur de couple DVV-40Z 2653087

Gedore Multiplicateur de couple DVV-40Z 4000Nm alu ac bras de réaction contre-coudé for Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
2 407,99 €
Livraison gratuite

Gedore DVV-40Z 2653087 Multiplicateur de couple

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
2 428,70 €
Livraison gratuite

Multiplicador de par DREMOPLUS ALU 4000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 672,84 €
Livraison gratuite

Multiplicador de par DREMOPLUS ALU 4000 Nm

2 à 3 jours ouvrés
2 676,17 €
Livraison gratuite

Multiplicador de par DREMOPLUS ALU 4000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 853,57 €
Livraison à partir de 13,37 €

Multiplicador de par DREMOPLUS ALU 4000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 911,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gedore Multiplicateur de couple DREMOPLUS ALU 4000 Nm - DVV-40Z

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 285,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Multiplicateur de couple DVI-20Z 2000Nm forme Z alu CV GEDORE Quantité:1
1 439,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Multiplicateur de couple DVI-28Z 2800Nm forme Z alu CV Quantité:1
1 407,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore DVV-13Z 2653370 Multiplicateur de couple
1 164,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore E-S-DVV13 2684233 Multiplicateur de couple
189,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore DVV-13ZG 2653389 Multiplicateur de couple
1 222,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Multiplicateur de couple DVV-40Z 4000Nm alu ac bras de réaction contre-coudé for Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DVV-40ZRS avec dispositif anti-retour (RS) \n• Avec protection contre la surcharge non destructive "Slipper" pour la protection de la transmission \n• Sens de rotation droit et gauche \n• Avec bras de réaction décalé en forme de Z, selon le modèle, en acier chrome-vanadium \n• Précision garantie : meilleure que +/- 3 % de tolérance \n• À utiliser avec une clé dynamométrique \n• 2 modèles avec charge maximale dans une plage allant jusqu’à \n• 4000 Nm \n• Carré de sortie avec trou pour embouts de visseuse à chocs avec goupille et anneau de sécurité
2 407,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr