Gedore Outil de levage magnétique 640-500 L. totale 460 mm D. tête aimantée 9,00mm cap. Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Elevador magnético 460 mm, d 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

GEDORE 640-500 Dispositif de levage magnétique

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite
Gedore Outil de levage magnétique 640-500 L. totale 460 mm D. tête aimantée 9,00mm cap. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec tige flexible et poignée en plastique, nickelée brillante.\n• Pour ramasser et saisir de petites pièces magnétiques.\n• Manipulation facile grâce à la tige flexible.\n• Pour saisir des pièces dans des trous borgnes.
41,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Ensemble d'extracteurs internes et externes Gedore Quantité:1
1 511,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Outil de centrage d’embrayage Quantité:1
148,20 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Porte-taraud 3126358 – M5–M12
27,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Outil de pliage Gedore pour selle à arêtes vives Quantité:1
133,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Outil de décapage haute performance Gedore Quantité:1
85,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €