Alicate de boca semiredonda VDE L 200 mm, 45°, mango de 2 componentes

Gedore Pince à bec demi-ronde VDE 200 mm 45° Poignée bi-matière

Alicate de boca semiredonda VDE L 200 mm, 45°, mango de 2 componentes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
57.48 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore RED 3301412 VDE Pince téléphonique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,59 €
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Pince plate ronde VDE 200 mm 45° poignée bi-matière 2K R29510200 Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE R29510200 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
38,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicate de boca semiredonda VDE L 200 mm, 45°, mango de 2 componentes

Offre la moins chère

1000 V VDE pince Pays d'origine : Taiwan, province de Chine Numéro de modèle: 3301412
22,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr