Gedore 1552090 Pince à becs plats Acier de traitement 160 mm

Gedore Pince à becs plats 1552090 – Acier de traitement 160 mm

Gedore 1552090 Pince à becs plats Acier de traitement 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Pince à becs plats VDE pour couper/dénuder/sertir, Mécanique/électronique, striée, droite, trempée, VDE 8120-160 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,07 €
Livraison à partir de 7,20 €

GEDORE Pince à becs plats VDE pour couper/dénuder/sertir, Mécanique/électronique, striée, droite, trempée, VDE 8120-160 H

2 à 3 jours ouvrés
38,72 €
221.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8120-160 H Pince plate

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince à becs plats VDE pour couper/dénuder/sertir, Mécanique/électronique, striée, droite, trempée, VDE 8120-160 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince à becs plats VDE pour couper/dénuder/sertir, Mécanique/électronique, striée, droite, trempée, VDE 8120-160 H

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,79 €
Livraison à partir de 17,24 €

GEDORE Pince à becs plats VDE pour couper/dénuder/sertir, Mécanique/électronique, striée, droite, trempée, VDE 8120-160 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,86 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à becs plats VDE avec manchon d'isolation - VDE 8120-160 H

Livraison sous 3 a 5 jours
55,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 1552090 Pince à becs plats Acier de traitement 160 mm

Offre la moins chère

23,52 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)