Gedore Coupeuse latérale électronique miniature Gedore Quantité:1

Gedore Pince coupante diagonale 8350-2 1828967 132 mm

Gedore Coupeuse latérale électronique miniature Gedore Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 8350-2 1828967 Pince coupante diagonale 132 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
22,33 €
Livraison gratuite

Alicate de corte diagonal en miniatura para electrónica

2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
307.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

8350-2 1828967 Pince coupante diagonale 132 mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,62 €
Livraison gratuite

GEDORE 8350-2 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

Gedore Pince électronique coupante diagonale, modèle miniature - 8350-2

Livraison sous 3 a 5 jours
35,56 €
Livraison gratuite

Coupe-Fils 8 Mm Sans Biseau GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Coupeuses diagonales VDE avec manchon isolant 140 mm Quantité 1
26,91 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6746050 Pince coupante diagonale 140 mm
24,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8308-1 1743600 Pince coupante de biais 125 mm
60,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8351-1 1829041 Pince coupante diagonale 137 mm
47,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince coupante diagonale 8316-140 JC 6744190 à forte démultiplication 140 mm
28,54 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Coupeuse latérale électronique miniature Gedore Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête extra pointue et étroite. \n• Lames inclinées à 21° sans chanfrein, capacités de coupe : fil de cuivre : 0,8 mm/AWG 20.
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr