Gedore RED R28402160 3301130 Pince coupante diagonale 160 mm

Gedore Pince coupante diagonale R28402160 3301130 160 mm

Gedore RED R28402160 3301130 Pince coupante diagonale 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,29 €
Livraison gratuite

GEDORE R28402160 Pince coupante de côté avec chanfrein

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
100.99 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore RED R28402160 3301130 Pince coupante diagonale 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED R28402160 3301130 Pince coupante diagonale 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Red Gedore Coupe-câbles 160 mm avec poignée 2K R28402160 Quantité:1

2-3 semaines
23,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

RED R28402160 3301130 Pince coupante diagonale 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,02 €
Livraison gratuite

GEDORE R28402160 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

Cisaille À Lame GEDORE Outil De Précision Compétence En Qualité

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Coupeuses diagonales VDE avec manchon isolant 140 mm Quantité 1
25,02 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6746050 Pince coupante diagonale 140 mm
24,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8308-1 1743600 Pince coupante de biais 125 mm
60,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8351-1 1829041 Pince coupante diagonale 137 mm
47,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince coupante diagonale 8316-140 JC 6744190 à forte démultiplication 140 mm
28,54 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED R28402160 3301130 Pince coupante diagonale 160 mm

Offre la moins chère

• modèle selon DIN ISO 5749 • forme de tête Mince • lames longues trempées Par Induction • poignée à 2 composants, transmission de la puissance en douceur Acier chrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
19,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)