Gedore VDE 8316-180 1429590 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Gedore Pince coupante diagonale VDE 8316-180 forte démultiplication isolation 180 mm

Gedore VDE 8316-180 1429590 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
41,32 €
Livraison à partir de 2,95 €

Alicate de corte diagonal de fuerza VDE con aislamiento de inmersión 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,08 €
Livraison gratuite

Gedore VDE 8316-180 1429590 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,49 €
Livraison gratuite

VDE 8316-180 1429590 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Se renseigner auprès du vendeur
56,54 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8316-180 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Gedore Pince coupante diagonale VDE avec isolation au trempé 180 mm - VDE 8316-180

Livraison sous 3 a 5 jours
62,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Coupeuses diagonales VDE avec manchon isolant 140 mm Quantité 1
25,02 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6746050 Pince coupante diagonale 140 mm
24,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8308-1 1743600 Pince coupante de biais 125 mm
60,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8351-1 1829041 Pince coupante diagonale 137 mm
47,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince coupante diagonale 8316-140 JC 6744190 à forte démultiplication 140 mm
28,54 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore VDE 8316-180 1429590 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Offre la moins chère

41,32 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)