Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 200 mm, mâchoires droites Quantité:1

Gedore Pince VDE 8132-200 H à becs plats, manchons isolants VDE, 200 mm, mâchoires droites

Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 200 mm, mâchoires droites Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Pince à becs demi-ronds, Électronique, Becs longs, Striée, Droite, Trempée par induction, Longueur 200 mm, VDE 8132-200 H

2 à 3 jours ouvrés
39,87 €
169.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pince ronde plate Gedore longueur 200 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,32 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE VDE 8132-200 H Pince plate / ronde

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite
Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 200 mm, mâchoires droites Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • CERTIFIÉ VDE : Pour garantir votre sécurité, les branches de la pince sont isolées et testées. \n• L’outil peut ainsi être utilisé pour des travaux sous tension électronique jusqu’à 1000 V. \n• POLYVALENTE ET PRÉCISE : La pince, avec une dureté de coupe de 61-63 HRC, permet de saisir et de maintenir des pièces, ainsi que de couper et plier des câbles et des fils mi-durs jusqu’à Ø 1,6 mm. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince en acier de haute qualité est équipée d’un manche bi-composant. \n• Cela assure une meilleure prise en main et augmente la surface de contact entre la main et l’outil. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme, avec plus de 17 000 outils, dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x pince plate ronde GEDORE VDE avec isolation à gaine, droite, longueur : 200 mm, poids : 235 g, numéro d'artic
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Coupeuses diagonales VDE avec manchon isolant 140 mm Quantité 1
28,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince coupante diagonale VDE 8315-160 H 160 mm pour électricien avec manchon d'isolation
41,57 €
179.96 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince plate à becs ronds 3100383 VDE – Acier de traitement 200 mm
43,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €