Gedore Pince multi-usages Gedore VDE coudée avec manchons isolants VDE 200 mm Quantité:1

Gedore Pince multi-usages VDE coudée 200 mm manchons isolants

Gedore Pince multi-usages Gedore VDE coudée avec manchons isolants VDE 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2910845 Pince multifonction Acier de traitement 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Alicate de múltiple acción VDE 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
52,40 €
Livraison gratuite

Gedore 2910845 Pince multifonction 200 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à becs droits multiple VDE 200 mm - VDE 8131 AB-200 H

Livraison sous 3 a 5 jours
71,05 €
Livraison gratuite
Gedore Pince multi-usages Gedore VDE coudée avec manchons isolants VDE 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces spécialement adaptées aux besoins des électriciens, version VDE avec les fonctions suivantes : coupe-câbles : permet de couper facilement des câbles jusqu’à 5x2,5 mm² ou Ø 12 mm, lames à dénuder : possibilité de dénuder des fils de 1,5 mm² et 2,5 mm², profil de sertissage : sertissage des embouts de câble\n• Surface de préhension dentelée : force de maintien particulière lors du tirage de câbles et fils lors des travaux d’installation\n• Pointe de pince courbée : permet un travail qui ménage les articulations et libère la vue sur la pièce à travailler\n• Gain de place dans la poche, car un seul outil est nécessaire\n• Branches isolées VDE jusqu’à 1000 V, selon EN 60900/IEC 60900, isolation des poignées
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Outil multifonction R99800000 Quantité:1
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore RED Pince multiprise R28184010 3300016 50 mm 250 mm
47,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore SB 183 7 TC S-001
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
GEDORE Pince clé, Largeur max. 52 mm, lisse, sans denture, réglable outil multifonction, SB 183 10 TC
66,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Assortiment de pinces clés avec mâchoires en plastique, Largeur max. 42 mm, sans denture, outil multifonction, SB 183 7 TC S-001
69,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,29 €