Gedore Pinces multiples Gedore 180 mm, manche à 2 composants Quantité:1

GEDORE Pince multiple 8133-180 JC - becs droits, striée, trempée par induction, 180 mm

Gedore Pinces multiples Gedore 180 mm, manche à 2 composants Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Pince multiple à becs droits pour couper/dénuder/sertir, striée, droite, trempée par induction, 8133-180 JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6722110 Pince multifonction Acier de traitement 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Pince multiple à becs droits pour couper/dénuder/sertir, striée, droite, trempée par induction, 8133-180 JC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6722110 Pince multifonction 180 mm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince multiple à becs droits pour couper/dénuder/sertir, striée, droite, trempée par induction, 8133-180 JC

2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince multiple à becs droits pour couper/dénuder/sertir, striée, droite, trempée par induction, 8133-180 JC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,62 €
Livraison gratuite

GEDORE 8133-180 JC Pince plate / ronde

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince multiple à becs droits pour couper/dénuder/sertir, striée, droite, trempée par induction, 8133-180 JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Gedore Pince multiple 200 mm Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore SB VDE 8131 AB-200 H Pince multiple VDE avec manchons isolants VDE, coudée Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince multiple Gedore 180 mm, isolée par trempage Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2676079 pince
Livraison gratuite
Gedore Pince multi-usages VDE coudée 200 mm manchons isolants
46,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pinces multiples Gedore 180 mm, manche à 2 composants Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PINCE MULTIFONCTIONS : La pince plate avec mors combine plusieurs fonctions. \n• Elle permet de saisir, tenir, couper, dénuder facilement. \n• Sert à sertir et écraser les pièces. \n• Convient aux câbles et fils. \n• PRÉCISE : Les tranchants d'une dureté de 62-64 HRC conviennent pour les fils durs et doux (1,6-3,0 mm). \n• Dénudage possible (fil 0,5/1,5/2,5 mm²) ainsi que sertissage (manchons 0,5-2,5 mm²). \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince en acier de haute qualité est équipée d’un manche bi-composant. \n• Elle offre une meilleure prise en main et augmente la surface de contact entre la main et l’outil. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x pince multiple GEDORE, manche bi-composant, longueur : 180 mm, poids : 180 g, numéro d'article :
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr