Gedore Gedore SB VDE 8131 AB-200 H Pince multiple VDE avec manchons isolants VDE, coudée Quantité:1

Gedore Pince plate à becs ronds 3100383 VDE – Acier de traitement 200 mm

Gedore Gedore SB VDE 8131 AB-200 H Pince multiple VDE avec manchons isolants VDE, coudée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE VDE Alicates multiuso de 200 mm de ángulo de aislamiento de la vaina.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,78 €
Livraison gratuite

GEDORE SB VDE 8131 AB-200 H Pince plate / ronde

4-5 Werktage
58,49 €
Livraison gratuite
Gedore Gedore SB VDE 8131 AB-200 H Pince multiple VDE avec manchons isolants VDE, coudée Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces spécialement adaptées aux besoins des électriciens en exécution VDE avec les fonctions suivantes : coupe-câbles : permet de couper facilement des câbles jusqu’à 5x2,5 mm² ou Ø 12 mm, lames à dénuder : possibilité de dénuder des fils de 1,5 mm² et 2,5 mm², profil de sertissage : sertissage des embouts de câble.\n• Surface de préhension dentée : force de maintien particulière lors du tirage de câbles et fils lors des travaux d’installation.\n• Pointe de pince courbée : permet un travail qui ménage les articulations et libère la vue sur la pièce à travailler.\n• Gain de place dans la poche, car un seul outil est nécessaire.\n• Branches isolées VDE jusqu’à 1000 V, selon EN 60900/IEC 60900, isolation des manches.
43,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Pince plate ronde 160 mm Quantité:1
23,04 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R28512160 Pince plate/ronde avec poignée noir
20,38 €
66.82 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Gedore Pince plate ronde 200 mm Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Pince plate ronde coudée 45° R28512200 200 mm poignée 2K
24,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €