Gedore Clé à tubes rapide 152 12 12po. 315mm cliquet révers. bleu à revêt. poudre GEDOR Quantité:1

Gedore Pince serre-tube 152 12 6419520

Gedore Clé à tubes rapide 152 12 12po. 315mm cliquet révers. bleu à revêt. poudre GEDOR Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 152 12 6419520 Pince serre-tube

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 152 12 6419520 Pince serre-tube G

Se renseigner auprès du vendeur
42,17 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 152 12 Flash Pipe Wrench

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,88 €
Livraison gratuite

Gedore 152 12 6419520 Pince serre-tube

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

152 12 6419520 Pince serre-tube

Se renseigner auprès du vendeur
54,97 €
Livraison gratuite

Gedore Pince BLITZ pour tubes 12"" - 152 12

Livraison sous 3 a 5 jours
55,14 €
Livraison gratuite

Pince À Tuyau 315 Mm GEDORE Outil De Précision Qualité

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,58 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à tubes rapide 152 12 12po. 315mm cliquet révers. bleu à revêt. poudre GEDOR Quantité:1

Offre la moins chère

revêtement par poudrage en bleu marteau · avec les pièces actives forgées · denture trempée par induction · réglage facile et rapide grâce au rouleau fileté - réglage d'une seule main · mâchoires de préhension autobloquantes
39,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tubes 175 2 L 220 mm D 140 mm 2 po. Chrome acier traité C35
110,44 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Pince serre-tube R27140015 3301168
27,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé serre-tube à chaîne Gedore, modèle américain 1-6" Quantité:1
385,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R29100010 Clé serre-tube / pince pompe à eau
43,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé serre-tube ECK-SCHWEDE-snap 2" Quantité 1
95,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €