Gedore Pince à tube Gedore 18" 450 mm Quantité:1

Gedore Pince serre-tube 225 18 2964856 2

Gedore Pince à tube Gedore 18" 450 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 225 18 2964856 Pince serre-tube 2

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à tubes 18

Prix total le moins cher
Unknown
55,89 €
36.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore 225 18 2964856 Pince serre-tube 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 225 18 2964856 Pince serre-tube 2

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,98 €
Livraison gratuite

Gedore Clé serre-tubes 18"" - 225 18

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 914417 Clé serre-tube / pince pompe à eau
34,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tubes 175 2 L 220 mm D 140 mm 2 po. Chrome acier traité C35
108,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Pince serre-tube R27140015 3301168
27,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé serre-tube à chaîne Gedore, modèle américain 1-6" Quantité:1
385,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R29100010 Clé serre-tube / pince pompe à eau
43,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince à tube Gedore 18" 450 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type Stillson. \n• Forgé à chaud dans un moule. \n• Pièces forgées trempées, auto-serrantes grâce à une denture décalée contre le sens de rotation. \n• Acier à traitement spécial GEDORE.
48,49 €
2-3 semaines
contorion.fr