Gedore Pince à tube Gedore 24", type Stillson Quantité:1

Gedore Pince serre-tube 225 24 Stillson 24"

Gedore Pince à tube Gedore 24", type Stillson Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à tubes 24

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,72 €
29.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore 225 24 2964864 Pince serre-tube 2 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,61 €
Livraison gratuite

225 24 2964864 Pince serre-tube 2 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
101,61 €
Livraison gratuite
Gedore Pince à tube Gedore 24", type Stillson Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type Stillson. \n• Forgé à chaud dans un moule. \n• Pièces forgées trempées, auto-serrantes grâce à une denture décalée contre le sens de rotation. \n• Acier à traitement spécial GEDORE.
68,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tubes 175 2 L 220 mm D 140 mm 2 po. Chrome acier traité C35
110,44 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Pince serre-tube R27140015 3301168
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé serre-tube à chaîne Gedore, modèle américain 1-6" Quantité:1
385,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R29100010 Clé serre-tube / pince pompe à eau
43,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé serre-tube ECK-SCHWEDE-snap 2" Quantité 1
95,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €