Gedore 227 24 6453620 Pince serre-tube 3

Gedore Pince serre-tube 227 24 6453620 3"

Gedore 227 24 6453620 Pince serre-tube 3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Pince à tube Gedore 24", version extra lourde Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
79,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 227 24 6453620 Pince serre-tube 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
83,33 €
Livraison à 6,95 €

Tenaza para tubos 24"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,28 €
20.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

227 24 6453620 Pince serre-tube 3

Se renseigner auprès du vendeur
89,47 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Clé serre-tubes 24"" - 227 24

Livraison sous 3 a 5 jours
90,24 €
Livraison gratuite
Gedore 227 24 6453620 Pince serre-tube 3

Offre la moins chère

77,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tubes 175 2 L 220 mm D 140 mm 2 po. Chrome acier traité C35
110,44 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Pince serre-tube R27140015 3301168
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé serre-tube à chaîne Gedore, modèle américain 1-6" Quantité:1
385,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R29100010 Clé serre-tube / pince pompe à eau
43,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé serre-tube ECK-SCHWEDE-snap 2" Quantité 1
95,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €