Gedore Pince spéciale Gedore 10 Quantité:1

Gedore Pince spéciale Grip 139 10"

Gedore Pince spéciale Gedore 10 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6407940 Pince-étau 0 - 45 mm 250 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
42,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE 139 Pince étau

4-5 Werktage
59,49 €
Livraison gratuite

Mordaza Grip especial 10"

2 à 3 jours ouvrés
65,85 €
Livraison gratuite

Pince-étau 45 MM Chrome Acier 250 MM GEDORE Professionnel Outil Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,51 €
Livraison gratuite

Gedore Pince-étau à mors inférieur mobile 10"" - 139

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,47 €
Livraison gratuite

Adhérence Spéciale 139 Gedore Molette 10 ""

Se renseigner auprès du vendeur
90,29 €
Livraison gratuite

Adhérence Spéciale 139 Gedore Clé À Molette 10 "" G

Se renseigner auprès du vendeur
152,11 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Gedore Gedore Pince à bec fileté, fabrication spéciale Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore Pince à bec fileté, fabrication spéciale Quantité:1
48,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Automotive 3435504 Pince pour colliers de serrage 205 mm
114,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue internes, coudée, 8-13 mm Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince Gedore pour circlips internes, coudée à 45 degrés, 8-13 mm Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince spéciale Gedore 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mors inférieur mobile pour un serrage de surface.\n• Levier de déclenchement isolé bleu, nickelé.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr