Gedore 1550942 VDE Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Gedore Pince universelle 1550942 VDE à forte démultiplication 160 mm

Gedore 1550942 VDE Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,48 €
Livraison à 2,95 €

Gedore 1550942 VDE Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 1550942 VDE Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Pince combinée Gedore Kraft longueur 160 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,66 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Pince universelle renforcée VDE pour couper/tenir/tordre, Électronique, Isolée, Longueur 160 mm, VDE 8250-160 H

2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
186.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8250-160 H Pince universelle

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison gratuite

Gedore Pince universelle renforcée VDE avec manchon d'isolation 160 mm - VDE 8250-160 H

Livraison sous 3 a 5 jours
54,62 €
Livraison gratuite
Gedore 1550942 VDE Pince universelle à forte démultiplication 160 mm

Offre la moins chère

31,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore 1698877 Pince universelle à forte démultiplication DIN ISO 5746
25,02 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Pince universelle 10'' (142 10 C) réglable en 15 directions 250 mm
31,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Pince combinée coudée 160 mm Quantité:1
24,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince universelle VDE 10", réglable en 7 positions
59,08 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €