Gedore Planche à outils Gedore vide, 987x493 mm Quantité:1

Gedore Planche à outils 1450 L 987 x 493 mm tôle d'acier, perforations Euro 10 x 38 mm (vide)

Gedore Planche à outils Gedore vide, 987x493 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Panneau présentoir, Pour montage mural, Taille : 987 x 493 mm, Perforations Euro 10 x 38 mm, Tôle d’acier, 1450 L

2 à 3 jours ouvrés
137,38 €
Livraison gratuite

Lochtafel Wagon À Outils GEDORE Outil De Précision Qualité Compétence

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,91 €
Livraison gratuite

Gedore Panneau présentoir - 1450 L

Livraison sous 3 a 5 jours
153,11 €
Livraison gratuite
Gedore Planche à outils Gedore vide, 987x493 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PRATIQUE : L’espace de la plaque à outils peut être réparti selon vos souhaits et besoins individuels. \n• Il suffit d’accrocher les crochets dans les trous Euro. \n• FLEXIBLE : Avec la plaque à outils GEDORE, vous pouvez facilement transformer le mur de votre atelier en un système de rangement fonctionnel pour vos outils ou étendre des systèmes de plaques déjà existants. \n• QUALITÉ MADE IN AUSTRIA : La plaque à outils a été fabriquée en Autriche et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou même des mallettes à outils complètes pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x panneau à outils GEDORE vide, 987x493 mm, longueur : 987 mm, poids : 5500 g, numéro d'article : 1450 L.
118,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 905
Livraison à 6,90 €
Gedore Planche à outils Gedore vide, 987x493 mm Quantité:1
118,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €