Gedore Poignée articulée Gedore 3/8" 254 mm Quantité:1

Gedore Poignée articulée 3096 6238220 Propulseur 3/8 (10 mm) 254 mm 1 pièce

Gedore Poignée articulée Gedore 3/8" 254 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 3096 6238220 Poignée articulée Propulseur 3/8\ (10 mm) 254 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Poignée articulée 3/8" 254 mm

2 à 3 jours ouvrés
52,09 €
Livraison gratuite

GEDORE 3096 Poignée encliquetable carrée

4-5 Werktage
57,99 €
Livraison gratuite

Gedore 3096 6238220 Poignée articulée Propulseur 3/8 (10 mm) 254 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,46 €
Livraison gratuite

Gedore Poignée articulée 3/8"" 254 mm - 3096

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Poignée tournevis T articulée 2098 T – 1/4" (6,3 mm), 300 mm, retenue à bille
16,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Poignée articulée 3/4"
88,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 3098 6182410 Poignée articulée Propulseur 3/8\ (10 mm) 450 mm 1 pc(s)
63,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Poignée articulée Gedore 1/2" 381 mm Quantité:1
47,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Poignée articulée en T 1/2" 460 mm
66,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Poignée articulée Gedore 3/8" 254 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3122. \n• ISO 3315. \n• Pour douilles à cliquet manuelles avec entraînement carré selon DIN 3120. \n• ISO 1174, avec verrouillage à billes, acier vanadium 31CrV3, rectifié, chromé.
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr