Gedore 2098 T 1939998 Poignée articulée 1/4 pouces 300 mm 1 pc(s)

Gedore Poignée tournevis T articulée 2098 T – 1/4" (6,3 mm), 300 mm, retenue à bille

Gedore 2098 T 1939998 Poignée articulée 1/4 pouces 300 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2098 T 1939998 Poignée articulée 1/4 pouces Propulseur 1/4 300 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Gedore T-push-in handle 1/4'' Quantité:1

4-6 semaines
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Porte-embouts à poignée en T 1/4'', Long. : 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré et poignée en T, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour vis fixées très bas, Système de retenue à bille, 2098 T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,08 €
Livraison à partir de 17,00 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré et poignée en T, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour vis fixées très bas, Système de retenue à bille, 2098 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Gedore 2098 T 1939998 Poignée articulée 1/4 pouces 300 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré et poignée en T, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour vis fixées très bas, Système de retenue à bille, 2098 T

2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-embouts à poignée en T 1/4'', Long. : 300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé Allen coudée DTT 42 4 – 4 mm – poignée en T – Quantité 1
16,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE 2087 Poignée encliquetable carrée
29,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Llave Allen con mango en T de dos componentes Hexagonal An 10 mm
13,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé Allen DTT 42 3 avec poignée en T 3 mm - 1 pièce
16,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé Allen DTT 42 10 - 10 mm - poignée en T - Quantité 1
23,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2098 T 1939998 Poignée articulée 1/4 pouces 300 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)