Gedore Pointeau 120x12x5 mm Quantité:1

Gedore Pointeau 100-12 120 x 12 x 5 mm 8721130

Gedore Pointeau 120x12x5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

100-12 grains 120 x 12 x 5 mm Gedore 8721130 (Ø x H) 5 mm x 12 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Grains 120x12x5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Pointeau 120x12x5 mm - 100-12

Livraison sous 3 a 5 jours
19,66 €
Livraison gratuite

GEDORE 100-12 Pointeau

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite
Gedore Pointeau 120x12x5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointeau de haute qualité pour marquer le métal. \n• Plastique ou bois. \n• Idéal pour les applications professionnelles et le bricolage. \n• Sécurité supplémentaire contre l’écaillage du matériau grâce à une tête de frappe trempée par induction. \n• Durcissement homogène sur toute la longueur pour une longévité et une stabilité à chaque coup. \n• Made in Germany : en acier au vanadium de haute qualité. \n• Conforme à la norme DIN 7250, Contenu de la livraison 1x GEDORE pointeau, longueur : 120 mm, poids : 91 g, diamètre de la tête à frapper : 5 mm, tige octogonale : 12 mm, 8721130/100-12.
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Pointeau 8721720 – Pointe en alliage dur 120 x 10 x 4 mm
19,79 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pointeau 100 A-12 – Pointe en alliage dur 130x12x4 mm (1568396)
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Poinçon 100-10 120 x 10 x 4 mm
5,40 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore red Jeu d’outils, ensemble d’outils à frapper, 6 pièces, rempli, en cassette métallique, burin, pointe à tracer, chasse-goupille, R90000006 Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Conseil de remplacement de Gedore pour le 101 Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €