Pointeau 8 pans Gedore 8721210 (Ø x H) 5 mm x 150 mm

Gedore Pointeau 8721210 8 pans

Pointeau 8 pans Gedore 8721210 (Ø x H) 5 mm x 150 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Pointeau 150x12x5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Pointeau 150x12x5 mm - 100-15

Livraison sous 3 a 5 jours
17,56 €
Livraison gratuite

Grains 150x12x5 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 100-15 Pointeau

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite
Pointeau 8 pans Gedore 8721210 (Ø x H) 5 mm x 150 mm

Offre la moins chère

Modèle selon DIN 7250 Acier vanadium Durci à cœur toute la longueur et soigneusement revenu Têtes de frappe revenues par induction Extrémités polies, avec vernis transparent Ce...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr