Gedore Porte-outils Gedore pour tournevis pour 6 pièces Quantité:1

Gedore Porte-outils pour tournevis 1500 H 24-6 – 6 emplacements – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore Porte-outils Gedore pour tournevis pour 6 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1879200 Porte-outils pour 6 tournevis 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
20,39 €
Livraison gratuite

Gedore Hook for 6 Screwdrivers - 1500 h 24 - 6

2 à 3 jours ouvrés
28,06 €
Livraison gratuite

GEDORE 1500 H 24-6 Support

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

Gedore Porte-outils pour 6 tournevis - 1500 H 24-6

Livraison sous 3 a 5 jours
42,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Porte-tube Gedore 100 mm Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore WT 1056 7-1
17,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Téléscopique aimant porte-objets, extensible à 670 mm, cales de valve, force de levage 300 g, aimant Ø 7,5 mm, avec aiguille à déchirer, R19101000 Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore WT 1056 5 1818163 Ceinture porte-outils
61,03 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Porte-outils Gedore pour tournevis pour 6 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les tôles perforées avec perforations carrées de 10 x 38 mm, revêtement en poudre.\n• Livraison sans outils.
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr