Gedore KB 2090-2 6201140 Prolongateur Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 50 mm 1 pc(s)

Gedore Prolongateur propulseur KB 2090-2 6201140 1/4" (6,3 mm) 50 mm 1 pièce

Gedore KB 2090-2 6201140 Prolongateur Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 50 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé électrique Gedore extension 1/4" 50 mm Quantité:1

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rallonge de visseuse de force 1/4" 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE KB 2090-2 Extension ouille

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore KB 2190-16 6658190 Prolongateur Propulseur 1\ (25 mm) 405 mm 1 pc(s)
106,12 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 3090-10 6236870 Prolongateur Propulseur 3/8\ (10 mm) 250 mm 1 pc(s)
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Prolongateur propulseur 3090-20 1476653 – 3/8" (10 mm) 500 mm – 1 pièce
31,15 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Rallonge 3090 – 3/8 po (10 mm) – L 76 mm – 1 pc
12,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore KB 3090-5 6262010 Prolongateur Propulseur 3/8\ (10 mm) 125 mm 1 pc(s)
19,90 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore KB 2090-2 6201140 Prolongateur Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

16,99 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)