GEDORE R28801030 Coupe-boulons avec poignée

offres d'occasion à partir de

GEDORE R28801030 Coupe-boulons avec poignée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,79 €
17.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Coupe-boulons 30 pouces 750 mm R28801030 Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R28801030 Coupe-boulons 750 mm 19 HRC

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
76,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coupe-Boulons 750 Mm GEDORE Outil Précis Compétence Qualité

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,44 €
Livraison gratuite

GEDORE R28801030 Coupe-boulons avec poignée

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de pièces [pcs] - 1; Longueur totale[mm] - 750; Version de poignée d'outils - Poignée 1 composant; Surface - phosphatisé; Matériau du poignet d'outil - Matière plastique; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec poignée Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
67,79 €
Amazon.fr