Gedore Extension Gedore 3/8" avec aimant de retenue Quantité:1

Gedore Rallonge 3/8" avec aimant de retenue 1 pièce

Gedore Extension Gedore 3/8" avec aimant de retenue Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 3090 M Extension ouille

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

Rallonge 3/8" avec aimant de maintien

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,78 €
Livraison gratuite
Gedore Extension Gedore 3/8" avec aimant de retenue Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour douilles à cliquet manuelles avec trou traversant et carré d’entraînement selon DIN 3120. \n• ISO 1174, avec verrouillage par billes. \n• L’aimant de maintien fixe les vis ou écrous dans la douille de manière sécurisée contre la perte. \n• Utilisation à une main - la vis ou l’écrou peut être immédiatement vissé avec la douille. \n• Le champ magnétique de l’aimant de maintien maintient les vis et écrous de manière centrée dans la douille sans contact direct. \n• Aimant permanent puissant, maintient fermement même les grandes vis. \n• Particulièrement adapté pour les travaux dans des espaces restreints. \n• Forgé à chaud, acier vanadium 31CrV3, chromé.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Rallonge 3090 – 3/8 po (10 mm) – L 76 mm – 1 pc
12,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Rallonge 3090-5 6236790 3/8 (10 mm) 125 mm 1 pièce
14,17 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Rallonge 3090-2 (1476637) 3/8" (10 mm) 50 mm 1 pièce
14,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 3090-10 6236870 Prolongateur Propulseur 3/8 (10 mm) 250 mm 1 pc(s)
20,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Rallonge KB 3290-8 6675600 3/4 (20 mm) 205 mm 1 pièce
45,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €