Gedore Red Gedore red Rallonge pour ouille, 1/4'' 6,3 mm entraînement carré, 100 mm L, adaptateur, outil, R45100019, acier chromé Quantité:1

Gedore Rallonge propulseur R45100019 3300141 1/4" (6,3 mm)

Gedore Red Gedore red Rallonge pour ouille, 1/4'' 6,3 mm entraînement carré, 100 mm L, adaptateur, outil, R45100019, acier chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R45100019 3300141 Rallonge Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 100 mm, Adaptateur, Outil, R45100019, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,69 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 100 mm, Adaptateur, Outil, R45100019, Acier chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,29 €
1176.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R45100019 Extension ouille

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 100 mm, Adaptateur, Outil, R45100019, Acier chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,88 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 100 mm, Adaptateur, Outil, R45100019, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Rallonge pour ouille, 1/4'' 6,3 mm entraînement carré, 100 mm L, adaptateur, outil, R45100019, acier chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La rallonge pratique pour douilles à cliquet manuelles avec entraînement carré 1/4" et verrouillage par bille est le complément idéal pour votre boîte à outils \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La pièce de liaison avec rainure de retenue de bille est fabriquée en acier de haute qualité et chromée, ce qui rend l’outil très robuste, durable et résistant \n• SIMPLE Utilisation • L'adaptateur de 100 mm de longueur permet une transmission optimale de la force même dans les endroits difficiles et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie \n• Utilisez en tant que professionnel marteau \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison 1 x rallonge pour clé à douille GEDORE rouge 1/4", longueur : 100 mm, poids : 50 g, numé
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Rallonge propulseur 1990-10 (6143940) 1/2 (12,5 mm) 1 pièce
15,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Rallonge 1/2'' Long. 63 mm G
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Rallonge 1/2'' 305 mm – Quantité 1
26,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Rallonge 3090 – 3/8 po (10 mm) – L 76 mm – 1 pc
27,19 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gedore Extension pour clé à douille 2090-12 6173340 1/4" (6,3 mm) 305 mm 1 pc
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €