Gedore Red Gedore red Clé à molette à cliquet réversible, SW 13 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200130 Quantité:1

Gedore RED 3300856 R07200130 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red Clé à molette à cliquet réversible, SW 13 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200130 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300856 R07200130 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,15 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 13 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 13 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200130

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
13.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 13 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore RED 3300856 R07200130 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

RED 3300856 R07200130 Clé mixte 13 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,61 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300856 R07200130 Clé mixte 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300856 R07200130 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Gedore Red Gedore red Clé à molette à cliquet réversible, SW 13 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200130 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé plate à cliquet fermé GEDORE red est équipée d’un cliquet réversible incliné à 15°, pour un desserrage avec cliquet ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate satinée anti-reflets, avec manche ciselé, offre une bonne prise en main et assure une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : Grâce à la hauteur et à la largeur de tête optimisées, à l’ouverture de la mâchoire décalée de 15° et à l’angle de retour de 5°, un angle de travail efficace est obtenu. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus du marteau et de la pince, d’autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x clé à fourche à cliquet GEDORE rouge, largeur de clé : 13 mm, longueur : 179 mm, poids : 101 g, numéro d'article : R07200130.
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr