Gedore RED 3301131 Pince téléphonique droite Acier Chrome-Vanadium 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
22,19 €
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Pince plate ronde droite 160 mm, manche 2K Quantité:1

2-3 semaines
23,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R28502160 Pince plate/ronde avec poignée noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,31 €
146.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R28502160 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

Pince Plate Avec Fonction De Coupe 160 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,19 €
Livraison gratuite
Gedore RED 3301131 Pince téléphonique droite Acier Chrome-Vanadium 160 mm

Offre la moins chère

• modèle conforme à la norme DIN ISO 5745 • surfaces de préhension droites, à denture longitudinale • lames trempées par induction • poignée à 2 composants, transmission de puissance douce à la main • acier au chrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
22,19 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.