GEDORE R47100103 Embout Carré Adaptateur

Gedore RED Adaptateur d'embout R47100103 3300151 1 pièce

GEDORE R47100103 Embout Carré Adaptateur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
249.38 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore Adaptateur d’embout 1/4 4 pans x 1/4 6 pans 24,7 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R47100103 Embout Carré Adaptateur

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite
GEDORE R47100103 Embout Carré Adaptateur

Offre la moins chère

Chromé satiné mat Entraînement carré selon DIN 3120 - C 6.3, ISO 1174, avec rainure à billes Pour embouts 1/4" avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126, ISO 1173
3,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore R40150027 Cliquet à embouts gauche/droite 1/4 91 mm RSW6° + adaptateur Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R07203012
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore red Set de clés à douille, 232 pièces, entraînement 1/2 1/4 pouce, adaptateur, cliquet, douilles, porte-embouts, embouts, R46003232 Quantité:1
181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Red – Rallonge de clé à douille R55100024 (carré 3/8'' / 10 mm) 125 mm acier chromé
5,49 €
24.29 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €