Gedore Red Gedore red Caisse à outils, 5 compartiments, grande, vide, dimensions (LxIxP) : 260x535x210 mm, rouge, tôle d'acier, boîte de tri, R20600073 Quantité:1

Gedore RED Boîte à outils vide 3301658 R20600073 Tôle d'acier rouge

Gedore Red Gedore red Caisse à outils, 5 compartiments, grande, vide, dimensions (LxIxP) : 260x535x210 mm, rouge, tôle d'acier, boîte de tri, R20600073 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
61,97 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED 3301658 R20600073 Boîte à outils vide Tôle d'acier rouge

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Caisse à outils, 5 compartiments, Grande taille, Vide, Dimensions (LxlxH) : 260x535x210 mm, Rouge, Tôle d’acier, Caisse de rangement, R20600073

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3301658 R20600073 Boîte à outils vide Tôle dacier rouge

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore Red Gedore red Caisse à outils, 5 compartiments, grande, vide, dimensions (LxIxP) : 260x535x210 mm, rouge, tôle d'acier, boîte de tri, R20600073 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RANGEMENT CLAIR : Avec la caisse à outils GEDORE red, vous pouvez organiser facilement et de manière claire votre équipement d'atelier en cinq compartiments, afin de ne jamais perdre un outil.\n• TRANSPORTABLE : La mallette à outils compacte est équipée d'une poignée confortable, vous permettant d'emporter vos outils partout et d'être prêt pour toute situation de bricolage.\n• SÉCURITÉ OPTIMALE : La caisse à outils en tôle d'acier revêtue de poudre rouge de GEDORE red peut être sécurisée avec un cadenas pratique, protégeant ainsi vos outils.\n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus du marteau et de la pince, d'autres outils pour le bricoleur.\n• Avec un excellent rapport qualité-prix, elle respecte toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x caisse à outils rouge GEDORE, 5 compartiments, vide, longueur : 210 mm, poids : 5000 g, numéro d'article : R20600073.
61,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore R21600072 Set d’outils BASIS dans boîte à outils, 72 pièces Quantité:1
297,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Boîte à outils vide R20650066 - ABS 445x180x380 mm - Rouge
116,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore RED R07205012 Jeu De Clés À Cliquet Annulaires/combinées - 8-19mm - 12 Pièces
156,70 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Douille à chocs avec manchon de protection, douille 1/2" 12,5 mm, 6 pans, I19 mm, longue, Auto/KFZ, R63041916 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
8 - Jeu de 8 pièces de clés à molette Gedore Red de 19 mm avec extrémité de boîte à angle de 15 degrés
68,51 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €