Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, SW 32 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100320 Quantité:1

Gedore RED – Clé mixte à cliquet annulaire R07100320, 32 mm, plate, 12 pans

Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, SW 32 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100320 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
56,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 32 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100320

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,25 €
144.51 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED 3300846 R07100320 Clé mixte à cliquet annulaire 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
66,45 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED 3300846 R07100320 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

RED 3300846 R07100320 Clé mixte à cliquet annulaire 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
73,41 €
Livraison gratuite

GEDORE R07100320 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
73,49 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, SW 32 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100320 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé plate à cliquet à anneau GEDORE red est équipée d'un cliquet à anneau pour un desserrage par cliquet ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate satinée antireflet, avec un manche cintré, tient bien en main et offre une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : Grâce à la hauteur et à la largeur optimisées de la tête, à l'ouverture de la mâchoire décalée de 15° et à l'angle de retour de 5°, un angle de travail efficace est obtenu. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d'autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un excellent rapport qualité-prix, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte à cliquet GEDORE rouge, ouverture : 32 mm, longueur : 425 mm, poids : 1150 g, numéro d'article : R07100320.
56,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore R01105012 Clé à cliquet
71,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier RED R92100055 3300717 1720 g 380 mm DIN 1041 1 pc(s)
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R07203012
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
34,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €