Gedore Red Gedore red Clé mixte à cliquet réversible, 21 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200210 Quantité:1

Gedore Red – Clé mixte à cliquet réversible R07200210, 21 mm, coudée, plate, 12 pans

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red Clé mixte à cliquet réversible, 21 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200210 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 21 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200210

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,59 €
63.18 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 21 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200210

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,18 €
Livraison gratuite

Gedore red Maul-Ringratschl. umsch. SW= 21mm L= 280mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

RED 3300864 R07200210 Clé mixte à cliquet annulaire 21 mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,69 €
Livraison gratuite

GEDORE R07200210 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 21 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200210

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,97 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 21 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200210

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Gedore R07203012
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
71,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
24,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Red Gedore red Clé mixte à cliquet réversible, 21 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200210 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé plate à cliquet fermé GEDORE red est équipée d’un cliquet réversible incliné à 15°, pour un desserrage avec cliquet ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate satinée anti-reflets, avec manche ciselé, offre une bonne prise en main et assure une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : Grâce à la hauteur et à la largeur de tête optimisées, à l’ouverture de la mâchoire décalée de 15° et à l’angle de retour de 5°, un angle de travail efficace est obtenu. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus du marteau et de la pince, d’autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte à cliquet GEDORE rouge, largeur de clé : 21 mm, longueur : 285 mm, poids : 401 g, numéro d’article : R07200210.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.