Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, SW 19 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100190 Quantité:1

Gedore RED Clé mixte R07100190 (3300839) Ouverture 19 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, SW 19 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100190 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 19 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100190

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
95.41 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 19 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100190

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore RED 3300839 R07100190 Clé mixte 1 pièce 19 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED 3300839 R07100190 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 19

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

RED 3300839 R07100190 Clé mixte 1 pièce 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 19 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100190

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,31 €
Livraison gratuite

GEDORE R07100190 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 19 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100190

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,49 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore R07203012
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
71,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, SW 19 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100190 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé à molette à cliquet plate de GEDORE red est équipée d’un cliquet à anneau, permettant un desserrage par cliquetage ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate satinée anti-éblouissement, avec une tige profilée, offre une bonne prise en main et garantit une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : Grâce à la hauteur et à la largeur de tête optimisées, à l’ouverture de la mâchoire décalée de 15° et à l’angle de retour de 5°, un angle de travail efficace est obtenu. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte à cliquet GEDORE rouge, largeur de clé : 19 mm, longueur : 250 mm, poids : 248 g, numéro d'article : R07100190.
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr