Gedore Red Gedore red Cliquet à tête articulée avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine 72 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Gedore Red Cliquet à tête articulée – Poignée 2K, 72 dents, 1/2 pouce, acier, rouge/noir

Gedore Red Gedore red Cliquet à tête articulée avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine 72 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R60120027 3300409 Cliquet réversible

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED R60120027 3300409 Cliquet réversible G

Se renseigner auprès du vendeur
49,36 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE R60120027 Cliquet blanc

2 à 3 jours ouvrés
56,78 €
383.65 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R60120027 Cliquet

4-5 Werktage
59,49 €
Livraison gratuite

Fusil de commutation Gedore red avec articulation 1/2 L = 292 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,15 €
Livraison à 10,00 €

RED R60120027 3300409 Cliquet réversible

Se renseigner auprès du vendeur
65,24 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Gedore red Cliquet à tête articulée avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine 72 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cliquet robuste à bascule pour desserrer les vis coincées/rouillées, idéale en combinaison avec les clés dynamométriques et douilles GEDORE \n• Tête de cliquet pivotante à 180° \n• Verrouillable en 5 positions, inversion du sens de rotation droite/gauche par levier \n• Denture fine avec 72 dents \n• Petit angle de retour de seulement 5° \n• Déclenchement pratique par bouton-poussoir pour fixer et changer rapidement les douilles \n• Poignée ergonomique bi-composant pour une transmission de force douce pour les mains \n• Tête ovale \n• Surface chromée mate \n• Taille compacte pour un rangement facile \n• Pour embouts de clé à douille \n• Pièces de liaison, etc. avec carré selon DIN 3120 - C 12,5 \n• ISO 1174 Contenu de la livraison • 1 x cliquet à tête articulée GEDORE rouge, 1/2 pouce \n• Avec déclenchement par bouton-poussoir, poignée 2K, tube en acier, taille : 292 mm, rouge/noir \n• R60120027 / 3300409
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Clé à cliquet double anneau droite SW10x11 mm Quantité:1
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore RED R01105012 liquet
104,58 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Clé à cliquet annulaire double R07401618 droite 16x18 mm rouge Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R40150027 clé dynamométrique
24,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €