GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

GEDORE red Douille à chocs R63002216 1/2" 22 mm 6 pans longue pour voiture

GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
35.77 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore red Douille à chocs, 1/2" 12,5 mm entraînement, 6 pans, SW 22 mm, longue, actionnée par machine, Auto/KFZ, R63002216 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,79 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à 7,29 €

GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,82 €
Livraison gratuite

GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,57 €
Livraison gratuite
GEDORE red Douille impact, Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Longue, Actionnement par une machine, Voiture, R63002216

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : La douille 6 pans 22 mm complète votre caisse à outils. Cette douille se monte sur un visseuse à choc avec un carré d’entraînement femelle 1/2". MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette douille longue est fabriquée en acier de qualité supérieure et phosphaté. Elle est particulièrement robuste et durable. FACILE D’UTILISATION : Cette douille actionnée par machine avec anneau et goupille de sécurité permet une transmission optimale de la force pour les changements de pneus ou autres vissages. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red Kraftschrauber-Einsatz 1/2, 6 pans, taille: 22 mm, poids : 338 g, numéro d'article : R63002216
12,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore red Douille R71003611 Entraînement 3/4" (20 mm) 6 pans Ø36 mm Acier chromé
18,89 €
41.07 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEDORE red Douille longue, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 18 mm, Outil, R61001814, Acier chromé
12,09 €
201.5 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED R71003210 Douille métrique, en pouces 3/4\ (20 mm) 1 pièce 3300498
15,79 €
61.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Jeu d'embouts tournevis R68003030 1/2 6 pans creux 30 pièces Rouge
82,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gedore R40150027 clé dynamométrique
23,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €