Gedore RED R61102414 Douille métrique, en pouces 1/2\ (12.5 mm) 1 pièce 3300426

GEDORE red Douille longue, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 24 mm, Outil, R61102414, Acier chromé

Gedore RED R61102414 Douille métrique, en pouces 1/2\ (12.5 mm) 1 pièce 3300426

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
13,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE red Douille longue, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 24 mm, Outil, R61102414, Acier chromé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
55.79 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Red Gedore red Douille longue à douze pans 1/2'' 12,5 mm, 24 mm, acier, R61102414 Quantité:1

2-3 semaines
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gedore red Douille R71003611 Entraînement 3/4" (20 mm) 6 pans Ø36 mm Acier chromé
18,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE red Jeu de douilles à choc R63003012, 12 pièces 6 pans 1/2" 10–24 mm, pour voiture
58,97 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts tournevis R68003030 1/2 6 pans creux 30 pièces Rouge
79,97 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts pour clé à douille 1/2" à vis rouge – Clés mixtes à cliquet
87,33 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED R61102414 Douille métrique, en pouces 1/2\ (12.5 mm) 1 pièce 3300426

Offre la moins chère

• commande manuelle avec bords longitudinaux à portée de main • côté moteur chromé mat, côté sortie poli brillant • modèle selon DIN 3124, ISO 2725 • entraînement carré intérieur selon DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174, avec rainure à bille • acier au chrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
13,39 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)