Gedore Red Gedore red Set marteau et burin 7 pièces, rempli, outil pour artisans, module mousse, R22150019 Quantité:1

Gedore Red – Ensemble 7 pièces marteaux et burins R22150019 – rempli, module mousse

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red Set marteau et burin 7 pièces, rempli, outil pour artisans, module mousse, R22150019 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED Set de marteau et burin dans le module 1/3 en mousse, 7 pièces 3301718

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE red Marteau et assortiment de burins, Jeu de 7 pièces, Complet, Outils pour artisans, En module en mousse, R22150019

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,38 €
513.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED Set de marteau et burin dans le module 1/3 en mousse, 7 pièces 3301718

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED Set de marteau et burin dans le module 1/3 en mousse, 7 pièces 3301718 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore R07203012
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
64,60 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
22,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Set marteau et burin 7 pièces, rempli, outil pour artisans, module mousse, R22150019 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT Utilisation • Le set marteau et burin fait partie de l’équipement de base de tout artisan \n• Avec ce set, vous disposez non seulement d’un marteau, mais aussi de burins, chasse-goupilles, chasse-axes et poinçons \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : L’outil GEDORE red est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce qui le rend particulièrement durable et résistant aux sollicitations quotidiennes \n• RANGEMENT CLAIR : Le set est livré dans un module en mousse 1/3 \n• Vous pouvez ainsi ranger les outils de manière ordonnée et les insérer dans vos boîtes à outils existantes \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles Contenu de la livraison 1 x Ensemble de marteaux/ciseaux GEDORE rouge 2/6 CT-Modul, 7 pièces, longueur : 310 mm, poids : 1222 g, numéro d'article : R22150019.
47,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr