Gedore Red Gedore Rouge Extracteur à fente spirale 1/2 SW 10-19mm 10tlg Quantité:1

Gedore Red – Extracteur à fente spirale 1/2 SW 10–19 mm, 10 pièces

Gedore Red Gedore Rouge Extracteur à fente spirale 1/2 SW 10-19mm 10tlg Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300034 Jeu de tournevis 1/2\ 10 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Extractor de ranura helicoidal 1/2, AN 10-19 mm, 10 piezas

2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
174.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Extractor de ranura helicoidal 1/2, AN 10-19 mm, 10 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300034 Jeu de tournevis 1/2 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED 3300034 Jeu de tournevis 1/2 10 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Extractor de ranura helicoidal 1/2, AN 10-19 mm, 10 piezas

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,70 €
Livraison gratuite

Extractor de ranura helicoidal 1/2, AN 10-19 mm, 10 piezas

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,89 €
Livraison à partir de 17,83 €

Extractor de ranura helicoidal 1/2, AN 10-19 mm, 10 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison à partir de 2,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore R07203012
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
64,60 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Red Gedore Rouge Extracteur à fente spirale 1/2 SW 10-19mm 10tlg Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée carrée intérieure selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue à bille. \n• Pour desserrer et extraire des goujons et des vis endommagées. \n• Filetage coupant à gauche avec 6 arêtes coniques, actionné manuellement, en acier chrome-molybdène. \n• Dans une mallette en plastique robuste.
83,99 €
2-3 semaines
contorion.fr