Gedore Red Gedore e filtre à huile 3/8" 19 mm pour 65-120 mm R15551000 Quantité:1

Gedore Red Gedore Clé de filtre à huile 3/8" 19 mm pour 65-120 mm R15551000 Quantité:1

Gedore Red Gedore e filtre à huile 3/8" 19 mm pour 65-120 mm R15551000 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Llaves para filtros de aceite 3/8 19 mm para 65-120 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,59 €
86.79 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore e filtre à huile 3/8" 19 mm pour 65-120 mm R15551000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le desserrage sûr et rapide des filtres à huile \n• Réglable en continu, actionné manuellement \n• Entrée 1/2" selon DIN 3120 - C 12,5 \n• ISO 1174, et clé de 19 mm \n• Les segments de maintien empêchent le glissement, actionné manuellement
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier RED R92100055 3300717 1720 g 380 mm DIN 1041 1 pc(s)
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
76,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
34,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tenaza de ferrallista, L 250 mm, aislamiento de inmersión
10,29 €
20.58 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €