Gedore RED R21010002 3301657 Jeu d'outils

Gedore Red Gedore R21010002 Set d’outils 11x modules CT + divers outils 166 pièces Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore RED R21010002 3301657 Jeu d'outils

Prix total le moins cher
disponible à partir du 06.07.
981,98 €
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore R21010002 Set d’outils 11x modules CT + divers outils 166 pièces Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
981,99 €
Livraison gratuite

GEDORE R21010002 Kit d'outils

2 à 3 jours ouvrés
1 009,00 €
52.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R21010002 Kit d'outils

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 024,59 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Gedore R07203012
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
64,60 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore RED R21010002 3301657 Jeu d'outils

Offre la moins chère

Outils pour clé à douille : • carré de raccordement selon DIN 3120, ISO 1174, avec verrouillage à bille • entraînement carré intérieur selon DIN 3120, ISO 1174, avec rainure à billes • acier au chrome-vanadium, chromé satiné mat • cliquet réversible 2 composants 1/4\ : selon DIN 3120 - A 6,3, ISO 1174, rotation à droite/à gauche commutable par levier, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine, tête ovale, poignée à 2 composants • poignée carrée 1/4\ : poignée 1 composant avec carré intérieur • douille 6 pans 1/4\ : métrique, court, modèle selon DIN 3124, ISO 2725 • insert de tournevis 1/4\ pour vis 6 pans internes : avec broche phosphatée pressée • embout de tournevis plat 1/4\ , PH, PZ, TX avec alésage : avec broche phosphatée pressée • rallonge de clé à douille 1/4\ • poignée transversale avec pièce coulissante 1/4\ : modèle selon DIN 3122, ISO 3315 • cardan 1/4\ : joint vissé, modèle selon DIN 3123 - C 6,3 • cliquet réversible 2 composants 1/2\ : selon DIN 3120 - A 12,5, ISO 1
981,98 €
getgoods.com (FR)