Gedore Red Clé à molette réglable R03800018 – ouverture 55 mm, suédoise, phosphatée
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 55 mm (2,11/64 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800018 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €
Gedore RED 3301065 R03800018 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 55 mm
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €
GEDORE R03800018 Clé à molette
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison gratuite
GEDORE red Clé à molette, Taille 55 mm (2,11/64 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, R03800018
2 à 3 jours ouvrés
84,78 €
4987.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
RED R03800018 3301065 Clé à molette
Se renseigner auprès du vendeur
103,66 €
Livraison gratuite
Gedore RED R03800018 3301065 Clé à molette G
Se renseigner auprès du vendeur
103,66 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 42,89 €
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 62 mm (2 7/16 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800024 Quantité:1
120,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Clé à molette, Taille 43 mm (1,11/16 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, R03800015
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Red Gedore red Jeu de clés mixtes à cliquet réversible, 12 pièces, 8-19 mm, coudé, clé plate, R07205012 Quantité:1
101,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite