Gedore Red Jeu de clés à douille R49044033 1/4" 4-13 mm 33 pièces
Gedore Red Gedore Jeu de clés à douille 1/4" 4-13mm 33 pièces R49044033 Quantité:1
Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à 6,90 €
Juego de llaves de vaso 1/4", AN 4-13 mm, 33 piezas
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,69 €
74.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore RED R49044033 3300004 Jeu de clés à douille 1/4 G
Se renseigner auprès du vendeur
120,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Red Gedore red Jeu de clés mixtes à cliquet réversible, 12 pièces, 8-19 mm, coudé, clé plate, R07205012 Quantité:1
101,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés mâles coudées RED R36675009 – 1,5/2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – 9 pièces
18,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €