Gedore RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

Gedore RED – Jeu de clés plates doubles 3300960 R05105012 – 12 pièces – 6–32 mm

Gedore RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE R05105012 Clé plate

5 jours
42,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gedore Red Gedore Rouge double jeu de clés à fourche SW 6-32mm 12 pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE red Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Longues, Jeu de clés, R05105012

2 à 3 jours ouvrés
48,59 €
971.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,98 €
Livraison gratuite

RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces DIN 3110

Se renseigner auprès du vendeur
64,22 €
Livraison gratuite

ourche double Gedore red 12 pièces.

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,33 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore R07203012
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
20,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore R01105012 Clé à cliquet
64,60 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts tournevis R68003030 1/2 6 pans creux 30 pièces Rouge
79,97 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
32,90 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3300960 R05105012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

Offre la moins chère

• modèle selon DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 • position de la mâchoire 15° • finition chromée mat satiné • acier chrome vanadium • dans le support Ce texte a été traduit par une machine.
39,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.