Gedore RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm 1 pc(s)

Gedore RED Marteau de serrurier R92120020 - 500 g 320 mm, manche en fibre de verre, forgé - 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Gedore RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,14 €
Livraison gratuite

Gedore RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm DIN 1041 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Red Gedore red Marteau de serrurier avec manche en fibre de verre, 500 g, forgé, R92120020 Quantité:1

2-3 semaines
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

GEDORE red Marteau Europe centrale avec manche en fibres de verre, Poids de la tête 500 g, Marteau avec manche en fibres de verre, Outil, Forgé, R92120020

2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite

RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,44 €
Livraison gratuite

GEDORE R92120020 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Maillet à têtes en nylon Ø 30 mm L 280 mm manche frêne
16,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
22,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore – Marteau de serrurier RED R92100016 3300713 400 g 300 mm 1 pc(s)
11,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED R92120020 3300722 Marteau de serrurier 500 g 320 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

18,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)