Gedore RED R92160002 3300766 Marteau de serrurier 176 g 255 mm 1 pc(s)

Gedore RED Marteau de serrurier R92160002 176 g, 255 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore RED R92160002 3300766 Marteau de serrurier 176 g 255 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison gratuite

Martillo de montador, tipo inglés 1/4 libra nogal, Blue,red

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore RED R92160002 3300766 Marteau de serrurier 176 g 255 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED R92160002 3300766 Marteau de serrurier 176 g 255 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Red Gedore Marteau de serrurier anglais 1/4 lbs Hickory R92160002 Quantité:1

2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

RED R92160002 3300766 Marteau de serrurier 176 g 255 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,62 €
Livraison gratuite

GEDORE R92160002 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Maillet à têtes en nylon Ø 30 mm L 280 mm manche frêne
16,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Marteau arrache-clou R92420023 3300782 – 840 g – 1 pièce
22,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore – Marteau de serrurier RED R92100016 3300713 400 g 300 mm 1 pc(s)
11,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED R92160002 3300766 Marteau de serrurier 176 g 255 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

• tête de marteau forgée en acier de compensation • bande et bille soigneusement rectifiées • manche de levage à double soudage • la cale annulaire fixe la tête de marteau grâce à une force de serrage de 360° Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)