GEDORE red Mètre à ruban, Mètre ruban 3 m e précision II, Magnétique, Rembobinage automatique, Avec clip en métal, R94550003

GEDORE red Mètre à ruban R94550003 – 3 m, Classe II, Magnétique, Rembobinage automatique

GEDORE red Mètre à ruban, Mètre ruban 3 m e précision II, Magnétique, Rembobinage automatique, Avec clip en métal, R94550003

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore red Ruban à mesurer, 3 m e précision II, magnétique, enroulement automatique, avec clip métal, R94550003 Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
3,46 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban Gedore RED R94550003 3301427 3 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Mètre à ruban, Mètre ruban 3 m e précision II, Magnétique, Rembobinage automatique, Avec clip en métal, R94550003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 6,95 €

Mètre-ruban RED R94550003 3301427 ABS

Se renseigner auprès du vendeur
19,39 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban Gedore RED R94550003 3301427 ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE red Mètre à ruban, Mètre ruban 3 m e précision II, Magnétique, Rembobinage automatique, Avec clip en métal, R94550003

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,81 €
Livraison gratuite

GEDORE red Mètre à ruban, Mètre ruban 3 m e précision II, Magnétique, Rembobinage automatique, Avec clip en métal, R94550003

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,22 €
Livraison gratuite

GEDORE R94550003 Mètre ruban

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE red Mètre à ruban, Mètre ruban 3 m e précision II, Magnétique, Rembobinage automatique, Avec clip en métal, R94550003

Offre la moins chère

POLYVALENCE : Le mètre déroulant GEDORE red de classe de précision II est un outil idéal pour mesurer les écarts et les longueurs et fait partie de l’équipement de base de tout atelier. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Ce mètre ruban comporte un corps en ABS à 2 composants avec clip en métal. Son corps robuste protège l’outil des dommages et des rayures. FACILE D’UTILISATION : Le rembobinage automatique et le blocage du ruban rendent l’utilisation du mètre à ruban particulièrement agréable. Sa butée magnétique facilite également le travail. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red mètre à ruban 19 mm, classe de précision II, longueur : 3m, poids : 201 g, numéro d'article : R94550003
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Mètre ruban RED R94550005 3301428 5 m
14,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Gedore R21600072 Set d’outils BASIS dans boîte à outils, 72 pièces Quantité:1
298,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 3301426 – Qualité de la maison
16,98 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite